6 марта в Ириновском ДК прошел Праздничный Концерт, посвященный Дню 8 Марта и подготовленный учащимися Ириновской средней школы, а также Новоалексеевским ДК. Концерт открылся поздравлением специалиста администрации Трусовой О.А. и депутата Тепловского МО, директора школы Баева Н.И.

Перед жителями села выступили учащиеся, педагоги, заведующий Новоалексеевским ДК Пахомов С.Я. Программа концерта была достаточно разнообразна : прозвучали песни в исполнении Массольд В, Пантюшкиной А, Бет-Булатовой А., учениц 9 класса, стихи читали учащиеся 5 - 7 классов. Юмористические сценки показали учащиеся 5, 10 и 11 классов. Очень красивым был вальс в исполнении девочек 2 и 3 классов и педагогов Макаренко М.А. и Булатова А.В. Девочки 5 и 9 классов очень весело и эмоционально показали современные танцы. Не могли оставить зрителей равнодушными и поэтические миниатюры Попковой Полины, Калугиной Вероники, Попковой Татьяны, Калугина Сергея и Дижевской Татьяны. Самые маленькие артисты – первоклассники - исполнили песню «Шалунишки», чем и вызвали бурные аплодисменты.
В заключении концерта несколько красивых лирических песен подарил женщинам Пахомов С.Я.
В этот день прозвучало много теплых и добрых слов в адрес прекрасной половины человечества: дорогих мам и бабушек, подруг и любимых, что , несомненно, создало праздничное настроение и у зрителей, и у артистов.

Фотоотчет