Жизнь в лагере у нас не останавливается. Согласно плану 17 июня 2015 года прошел конкурс велосипедистов. Булатов Алексей Владимирович перед началом конкурса провел беседы о ПДД, БДД, о детском травматизме. Он рассказал о правилах конкурса: какие препятствия нужно пройти и как надо правильно их преодолеть. Самые маленькие участники конкурса выполняли задания с помощью Алексея Владимировича. В конкурсе поучаствовали все ребята, и все остались довольными. (фото конкурс велосипедистов)
17 июня ПУПСЫ ходили в сельскую библиотеку.

Елена Владимировна приготовила для них конкурс «Письмо с фронта» и провела викторину «Победным маршем». За каждый правильный ответ Елена Владимировна давала « умку». В конце мероприятия количество заработанных «умок» занесли в итоговую таблицу «Умники и Умницы». Елена Владимировна рассказала о книжной выставке «Великий подвиг советского народа», посвященной ВОВ. Ребятам очень понравился библиотечный час с Еленой Владимировной. (фото из библиотеки)

22 июня в 9.00 около обелиска павшим воинам прошел митинг, посвященный «Дню памяти скорби и печали». Еще раз все вместе вспомнили, что пришлось перенести и пережить нашему народу в годы Великой Отечественной войны. Шерипов Салават рассказал стихотворение «22 июня». (фото «День памяти и скорби»)