учитель русского языка Мударисова А.СРодилась в городе Макинск Целиноградской области, Казахстан. Есть старшая сестра и младший брат. В Россию приехала в 1996 году. В школу пошла  со второго класса, один класс отучилась в Казахстане. В 2001 году окончила 9 классов в МОУ «ООШ с. Новоалексеевка» и поступила в Энгельсское педагогическое училище на «Педагога дополнительного образования», окончила училище в 2004 году с красным дипломом. В этом же году пошла работать учителем в ООШ «с.Новоалексеевка», через год поступила в Саратовский Государственный университет им. Н.Г. Чернышевского на «Учителя начальных классов». В этом же году вышла замуж, сейчас  двое детей: сын Данила (2008 г), дочь Маргарита (2010 г). В 2010 году окончила вуз, и через год стала работать воспитателем в МДОУ «Детский сад села Ириновка», где проработала 1 год и 7 месяцев, с 1 сентября 2013 года работает учителем русского языка и литературы в МОУ «СОШ с. Ириновка»

Заведующая кабинетом русского языка и литературы .
Классный руководитель 9 класса
Преподаваемые предметы: русский язык 5, 6, 8, 9 кл, литература 5-9 кл