Выпускной - 201729 июня в МОУ «СОШ с. Ириновка» состоялся выпускной из основной общеобразовательной школы. Выпускники: Калугина Вероника, Попкова Татьяна, Пронин Сергей, Сеньков Станислав, Тугушев Рашид.
С напутственными словами выступили директор школы Баев Николай Иванович, классный руководитель 9 класса Попкова Ольга Александровна, поздравительная телеграмма и памятные подарки были вручены от имени депутата Районного совета Прозорова Алексея Степановича.

Девятиклассники прочитали стихи, показали сценку и спели песни о своей школьной жизни. Ребята обратились со словами благодарности к учителям, которые их учили на протяжении 9 лет и подготовили к успешной сдаче экзаменов. Конечно же, в эти волнующие минуты ребята вспомнили и о самых близких людях, поблагодарили родителей за то, что они помогли им преодолеть первую жизненную школьную дорогу. Николай Иванович вручил ребятам аттестаты и свидетельства об окончании основной образовательной школы.
Дорогие ребята, вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Впереди у вас жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И нам хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь.
В добрый путь, выпускники! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!