Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая во всем мире. Праздник был учрежден в сентябре 1993 года Генеральной Ассамблеей ООН. По решению ООН 1994 год был провозглашен Международным годом семьи.
13 мая учащиеся нашей школы и учителя поздравили пап и мам, собравшихся на родительское собрание, подготовили сюрприз - концертную программу ко Дню семьи. Ведущие мероприятия Мударисова Анна Сергеевна и Горелкина Лариса рассказали о важности семьи. В семье человек рождается не только физически, но и духовно!

Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость! Артисты читали стихи и пели песни. Также ребята подготовили рисунки к Дню семьи, была организована выставка для родителей. Наши учащиеся активно принимают участие во многих конкурсах и соревнованиях. Макеева Валентина Сергеевна вручила грамоты и сертификаты учащимся за прошедшие конкурсы: конкурс рисунков «Все краски творчества против наркотиков!» (Попкова Т. -3 место, Байбуза Д., Горелкина Л., Кузнецов С., Авакиян Е. - сертификаты), областной молодежный форум "Будущее - это мы!" (Калугина В.-2 место, Попкова Т. - 3 место) и др. Булатов Алексей Владимирович подвел итоги весенней спартакиады "Мы готовы к ГТО". Все покидали школу по окончании мероприятия с хорошим настроением.

Фотоотчет