Конкурс инновационных моделей муниципальных методических служб, методических служб образовательных организаций «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС» Отдел методической работы ГАУ ДПО «СОИРО» с 02.11.2020 г. по 18.12.2020 г. проводит региональный конкурс инновационных моделей муниципальных образовательных организаций «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС».

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 13.03.2020 года № СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях» проведение Конкурса будет осуществляться в заочном формате.
К участию в Конкурсе приглашаются методисты, руководители РМО, ШМО, учителя-победители ПНПО, учителя-предметники. Заявки на участие и конкурсные материалы присылать на электронную почту отдела методической работы ГАУ ДПО «СОИРО» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс ММС. Номинация (название номинации)» до 1 декабря 2020 г.