На 1 сентября запланировано начало традиционного образовательного процесса в очном режиме с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Из-за сохранения угрозы заражения COVID-19 не планируется проведение праздничной школьной линейки и других массовых мероприятий. В 9.00 в МОУ «СОШ с. Ириновка» во всех классах начнутся классные часы, посвященные 75-летию Победы.

Работа школы будет осуществляться в условиях усиленной дезинфекции, с измерением температуры тела у входящих в школу, наблюдением за состоянием здоровья учителей и учащихся, ограничением передвижений внутри зданий. Ученики будут заниматься в одной классной комнате и переходить в другой класс только по мере необходимости.
1 сентября 2020 года в 12.00 по московскому времени (13.00 по саратовскому) состоится Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minprosvet. Приглашаем всех присоединиться к уроку.