На протяжении последнего десятилетия, ежегодно в Ириновской школе проходят Рождественские встречи на спортивных площадках, между спортсменам окрестных сёл. 7 января 2019 года состоялись соревнования по волейболу и настольному теннису.

Представители с.Ириновка, с. Аряш, вышли на спортивные площадки, чтобы помериться мастерством игры в волейбол и настольный теннис, а вечером покататься на коньках.
В соревнованиях по настольному теннису приняли участие по 4 представителя от с.Ириновка и 4 представителя от с.Аряш. Соревнования выявили следующих победителей:

1 место, Баев Николай Иванович (с.Ириновка)
2 место, Андреев Александр (с. Аряш)
3 место, Царев Юрий Николаевич (с. Ириновка)

В соревнованиях по волейболу , встретились на поле команда села Ириновка (капитан Булатов А.В.) и команда села Аряш (капитан Андреев Александр. Игра была очень волнующая, обе команды старались, в результате волейболисты с. Аряш оказались сильнее.
Соревнования прошли при поддержки Прозорова А.С. Алексей Степанович – уроженец с.Новоалексеевка, являясь сторонником здорового образа жизни, всегда поддерживает организацию спортивных мероприятий проводимых в школе.
При подведении итогов победителям были вручены почётные грамоты и сладкие призы.
Вечером многолюдно было на школьном катке (подарок Вертянова Ю.С)., катание на коньках создало прекрасное настроение посетителям ледовой площадки