29.10.18г в нашем спортивном зале прошла самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр – «Весёлые старты». Организовали и провели учителя физкультуры Бурмистрова Т.Н., Баёва Л.А.

Наш спортивный зал превратился в веселый стадион. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. В этом состязании приняли участие две команды: «Спартанцы» и «Спартак». Капитаны команд Кузьмина Екатерина и Авакиян Евгений. Игра закончилась со счётом 51: 48. Вперёд вырвалась команда «Спартанцев». Все участники получили сладкие призы.
Участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!
Познавательный час «Терпенье и труд все перетрут» провела для ребят учитель начальных классов Макаренко М.А.  На примерах литературных произведений дети сделали вывод,что все в жизни достигается через труд. Дети сформулировали понятия "прилежный", "старательный". Дали героям произведений положительную оценку данным качествам. Вспомнили и повторили пословицы о труде. Прослушали притчи. Подвели итоги беседы с помощью пословиц "Доводи начатое дело до конца"," Отдыхай с удовольствием".