В жизни каждого из нас есть даты, которые мы особенно бережно храним в своих сердцах. Последний школьный звонок без сомнения в их числе. В 2017 году в нашей школе в 9 классе 5 выпускников: Калугина Вероника, Попкова Татьяна, Пронин Сергей, Сеньков Станислав, Тугушев Рашид.

Вероника и Татьяна на протяжении всех лет учебы были победителями и призерами олимпиад и различных конкурсов на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Мальчики показали хорошие результаты в трудовой и спортивной деятельности.
Для учеников Последний звонок – это самый трогательный, незабываемый из всех школьных праздников. Они прощаются со школой, с учителями, с одноклассниками и вступают в новую взрослую жизнь. Наши выпускники поделились своими эмоциями об этом дне. Калугина Вероника: «На последнем звонке я испытывала грусть и печаль, ведь еще немного, и ты навсегда покинешь родные стены! Время, которое я провела в школе, было самым лучшим. Моим дорогим учителям я желаю долгих лет жизни, очень много терпения и, конечно, хороших учеников, которые будут радовать своими результатами. Ну, а тем, кто остается в школе, я желаю силы воли, выносливости, никогда не сдаваться на пути к своей мечте!». Пронин Сергей: «Весело, потому что ухожу со школы. Грустно, потому что больше сюда не вернусь». Тугушев Рашид и Сеньков Станислав: «Радость и в тоже время немножко грусти». Попкова Татьяна: «На празднике Последнего звонка я испытывала одновременно и радостные, и грустные чувства. Атмосфера праздника завораживает, потому что понимаешь, что уже никогда не вернуть школьные годы. Этот день останется в моей памяти навсегда. Тем, кто продолжит учиться в нашей школе, я хочу пожелать много хороших оценок, терпения, добра, улыбок, отличных результатов во всех начинаниях, и не спешите покидать стены родной школы! Учителям также желаю терпения, способных учеников, побед и процветания!».
Взрослая жизнь сменила школьные грезы. Закончились уроки, звонки на перемену, домашние задания, неповторимые моменты детского озорства. А впереди вас ждет целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значимость избранной профессии.
Желаем успехов нашим выпускникам, успешной сдачи экзаменов, пусть ваши мечты и планы воплотятся в реальность.