29 октября в нашей школе прошло мероприятие «Золотая осень -2016». Ответственными за организацию и проведение праздника были Макаренко Марина Александровна и Попкова Ольга Александровна. Зал был красочно украшен. В празднике приняли активное участие все ученики школы. В программе этого мероприятия были песни, стихи, сценки, конкурсы. В ходе праздника было организовано дефиле, на котором конкурсанты продемонстрировали осенние модели, которые вызвали бурные овации всех присутствующих в зале.

Праздник завершился представлением сказки «Волк и семеро козлят» на немецком языке под руководством учителя Ганиной Е.А. Все участники были награждены сладкими призами. Праздник произвел на всех присутствующих незабываемые впечатления. Зрители уходили из зала в приподнятом настроении.
На общешкольной линейке были подведены итоги конкурса осенних поделок «Дары осени», проходившего в школе с 26-29 октября. Все работы заслуживают высокой похвалы. Победители получили грамоты и сладкие призы. 1 место заняла коллективная работа Владимира и Анастасии Резцовых (1,3 классы), 2 место- Попкова Мария(3 класс), Буянова Алина (6 класс), Шишкина Мария (4 класс); 3 место – Мударисов Данила (2 класс), Емельянова Алена (4 класс) Авакиян Евгений (3 класс). Все участники конкурса получили сертификаты за свои работы и сладкие призы.

Фотоотчет